Дневник заклинаний *Бонни*  Tumblr_m4cnzvvDUx1qafbqjo2_500
Рада видеть тебя здесь!
Если ты еще не с нами, регистрируйся скорее!
Дневник заклинаний *Бонни*  Tumblr_m4cnzvvDUx1qafbqjo2_500
Рада видеть тебя здесь!
Если ты еще не с нами, регистрируйся скорее!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник заклинаний *Бонни*

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 11:18

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 11:19

Любовное зелье...
1 чайная ложка розовых или красных лепестков, лучше тех и других. Зарядите красные лепестки на страстную любовь и женскую энергию, розовые – на дружбу и привязанность;
1 чайная ложка лаванды – чтобы привлечь к вам любовь;
½ чайной ложки листьев или коры дуба – для обретения силы и мужской энергии;
несколько палочек корицы – для обретения волшебной силы и успеха в любви;
вскипятите все компоненты в двух чашках воды.

Пока состав нагревается, произнесите следующий заговор:

Силой Богини и Бога, властью Афродиты и Венеры,
всех добрых духов любви я заклинаю это зелье
привлекать любовь, добрые чувства, романтическиенастроения,
страстную любовь между возлюбленными,
привязанность и длительную дружбу.
Этот заговор не должен принести никому вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 11:34

ОЧИЩЕНИЕ ТЕМНОЙ ЛУНЫ.

Делать в дни, ближайшие к новолунию (до, или после него), после полуночи, не позднее 03 часов утра.


Вам потребуется:


- чаша с водой

- котелок на подставке, или заполненный песком так, чтобы было полностью закрыто дно

- пергаментная бумага

- черная и белая свечи

- зажигалка или тонкая вспомогательная свеча



1. Примите ритуальную ванну или душ, чтобы прийти в надлежащее настроение для этого ритуала.

2. Сделайте круг, можно упрощенный. Зажгите на алтаре белую свечу.

3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление».

4. Зарядите чашу с водой свежей, чистой энергией. Представьте молнию белого света, входящую в воду. Скажите: «Эта вода заряжена тем, что сможет обновить наши сердца, дать нашим душам радость и непорочность».

5. Зажгите черную свечу. Пока она горит, запишите на пергаменте ваши все ваши беспокойства, тревоги, обиды, страхи, беды, все злое и неприятное, что беспокоит вас в ваших отношениях, и могло быть причиной разрыва. Не редактируйте и не исправляйте это, позвольте словам литься потоком. Не пытайтесь писать красиво, пишите с таким настроением и злостью, как Вы чувствуете все это.

6. Когда вы почувствуете, что вся энергия «влита» в пергамент, и вы не можете придумать, что еще можно записать, подожгите бумагу на черной свече и бросьте гореть в котелок. Когда она будет гореть, вы почувствуете, как весь негатив уходит, выпускается наружу. Используйте зажигалку или вспомогательную свечу, чтобы дожечь дотла все несгоревшие кусочки бумаги. Знайте, что теперь вы обновлены и «перезаряжены». Будьте уверены, что абсолютно все неприятные вещи сгорели в котелке.

7. Поднимите чашу с водой. Капните несколько капель на пепел. Поставьте рядом образ человека, которого хотите вернуть (в идеале, его образ должен быть рядом в течение всего ритуала). Отпейте немного воды из чаши и скажите ему: «Ты можешь быть благословлен с обновлением».

8. Почувствуйте его руки, коснитесь их своими руками, услышьте его тихое дыхание и поймайте взгляд его глаз. Когда вы сделаете это, пойдет приток чистой освежающей энергии через макушку до тех пор, пока пустота в душе и сердце не заполнится новыми надеждами, радостью и любовью. Тогда скажите: «Мы полны обновленной жизнью».

9. Отпустите Гекату из вашего круга. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, МЫ благодарим тебя за присоединение к НАМ этой темной ночью и помощь нам, так, что МЫ освободились от всего негативного в нас. Благодарим за то, что это ушло, и никогда больше не вернется к нам. Мы почтены Твоим присутствием с нами этой ночью. Останься, если хочешь остаться, иди, если Ты должна идти. Прощай и будь благословенна».

10. Освободите круг.

11. Свечи оставьте догорать.

12. Вынесите пепел на улицу и рассыпьте по земле, или высыпьте в текущую, движущуюся воду (реку, ручей или даже океан).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 11:37

Как создать Охранную дух-силу.

Это аналог дворового, овинного, банника, домового. Энергетический сожитель, которого вы призовете в процессе выолнения данной методики, и он будет помогать вам сохранять и накапливать деньги. Этот вид тонкоматериальных существ имеет очень интересный характер — они страстно накапливать, им нравится богатеть, они жадные, но домовитые, поэтому постоянно укрывают денежки, что им нравится. То же самое можно сказать о той дух-силе, которую мы призываем. Этот оберег будет накапливать и сохранять ваши средства. Но, помните — у него должен быть свой дом, а это ваш кошелек, значит он будет накапливать и удерживать деньги в вашем кошельке, и у вас больше не появится желания растранжирить деньги или подать в руки неимущему. Всякий раз, когда вы будете пытаться растратить какую-либо крупную купюру на ненужное, у вас появится ломота в пальцах, нежелание идти в тот или иной магазин. Дух-сила кошельковый отобьет вам всю охоту.
Что необходимо для ритуала? Осиновая ветка диаметром не тоньше указательного пальца вашей руки и не длиннее самого длинного пальца вашей руки. Пока веточка свежая, в коре есть сок, мы ее готовим специфическим образом — обкатывайте ее по телу каждый день, то есть сушим теплом своего тела, приговаривая:
Заговор
Оберег, дух-сила
Сними со мне худое
Дай-подай дорогое
Защити родное.


Его нужно произносить многократно. Как только ваша палочка обсохла, начинайте выполнять сильные магнетические манипуляции. Они всегда делаются вечером, сразу после заката солнца. Заметьте, сразу же после заката солнца вам нужно провести осиновую палочку через все четыре стихии. Известны 4 основные стихии, это огонь, вода, земля и воздух.

Первое действие — заговариваете палочку с использованием стихии воздух, то есть произносите через дым, через заранее приготовленные благовония. Рецепт — высушенные и смешанные в равных количествах папоротник и зверобой. Папоротник всегда обладал приворотной чудотворной силой денег. Не зря цветок папоротника открывал клады. Зверобой же всегда убивал нечисть, поэтому зверобой плюс папоротник в равных долях дадут следующий результат: папоротник притянет к вам мистическую возможность разбогатеть, а зверобой не пропустит черные силы. Заговариваете вы эту палочку в дыму благовоний до тех пор, пока палочка станет теплой. Заговор смотри выше по тексту.
Второе действие — заговариваете на стихии огонь. Зажигаете свечу, в данном случае лучше использовать фиолетовую или сиреневую, и на пламени опаливаете палочку с произнесением все того же заговора.
Третье действие — заговариваете на стихии вода, которую вы предварительно заговарили в собственных руках. Для этого зачерпываете воду в ладонь и заговариваете, пусть даже у вас воды, поскольку она протекла сквозь пальцы, не больше чайной ложки осталось. Заговариваете выбранным заговором до тех пор, пока вода не согреется от вашего дыхания и ладоней, после чего ею обтираете осиновую палочку.
Действие четвертое — заговариваете на стихии земля. Для этого ужен пепел, который у вас остался от дымного заговора, потому что пепел, зола, земля у наших предков считались суть единой стихией. Умный человек с этим согласится. Вы заговариваете пепел, склонившись над ним так низко, чтоб ваше дыхание его касалось. Вы сразу поймете, когда это произойдет. Главное, не раздуть пепел. Это очень тщательное действие. Включается потрясающее внутреннее усилие, приводящее к качественному содержанию. В те моменты, когда вы все всё правильно выполняете, и заговоренным пеплом натираете мокрую палочку, а в мокрую кору он будет очень хорошо впитываться.
После этого вырезаете на ней 9 символов, которые характеризуют ваше богатство. Девять разных символов, которые для вас предельно ясны. Можно 9 раз повторить один и тот же символ, но лучше напрячь свою фантазию, выясниву, а что для вас богатство, и машина, и дом, и счастье. Пока вы вырезаете символы рассказывайте о том, что делаете своему духу-силе, оберегу о том, что конкретно вам надо в жизни, озвучиваейте, в чем конкретно вы видите счастье и благополучие, ради чего вы призываете дух-силу.
Возможно, вы даже порезаться. Если это происходит, не бойтесь, поскольку в этом случае происходит родство с той дух-силой, которую вы призываете. Если же вы не порезались, то в завершение ритуала надо проколоть палеец, чтобы хотя бы капелю крови втереть в палочку, тем самым закрепив родство с дух-силой. Втирая капельки крови, вы должны очень громко кричать. Не кричите: «ради всеобщего счастья на земле!», чтобы осчастливливать всех. Не надо этого делать, вы не Господь Бог. Если вы выкрикнете просто: «ради счастья» а слово «счастье» переводится как «сейчас я», то вы просите только ради данного момента, ради данной минуты зовете дух-силу, а не на будущее, не на богатство. Поэтому тщательно продумайте, что вы хотите возопить в космос.
Именно так создается дух-сила оберег, которая будет оберегать ваши деньги в вашем кошельке и в доме от излишнего транжирства. Молодой дух-силе вы должны сделать подарок, купив медное кольцо. Заранее предупреждаю, что церковное кольцо, на котором написано «Спаси и сохрани» не подходит. В данном случае христианское вероисповедание и мистическая традиция древних славян — это разные ведические мудрости. Кольцо можно сделать даже из медной проволоки, тщательно расплющив ее и натерев до блеска суконной тряпицей. Или приобрести в магазине, но также тщательно натереть его до блеска суконной тряпочкой. Вы одеваете на палочку кольцо, чтобы кольцо было точно по размеру вашего перста из осины.
После сотворенного действа изделие укладываете к себе в кошелек, и кошелек в течение трех дней не открываете, поэтому некую сумму денег заранее отложите в отдельный кармашек сумочки. Кошельковый должен обжиться в своем доме, поэтому тревожить его нельзя. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш кошельковый действительно пришел в новый дом, приобретите для этого новый кошелек, не используйте старый или потрепанный. Уверяю вас, очень с коро вы почувствуете, что денег действительно стали тратить меньше, что это огромный плюс для вашего бюджета. Если вы посчитаете все свои растраты на всевозможные излишества и глупости, а потом умножите на количество прожитых лет, думаю, что вы будете потрясены суммой, которая у вас получилась.
Создав кошелькового, вы сократите неучтенные расходы и остановите излишества. Не бойтесь, скопидомством вы не заболеете, потому что вашему кошельковому тоже приятно жить в достатке, приятно чувствовать энергию наслаждения от сохраненных денег и от приобретенных благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 11:47

Заклинание от врагов
Для ритуала понадобится:
1) 3 красных чили «анчо».
2) 3 зеленых чили
3) 3 белых свечи.
4) Бумага кровавого цвета – красно-коричневая, неплотная, типа папиросной.

ДАЛЬШЕ...

Луна может быть любой, время – 7 утра, полдень, 7 вечера во вторник или субботу.

Из сухих перцев добываются семена, эти семена нужны, а сами перцы нет. Далее на свечах ножом нарезается сетка с канавками. Свечи обрабатываются растительным маслом и обкатываются в семенах чили (непонятно почему сразу по поверхности не опалить свечи и не обвалять их?).

На красной бумаге черными чернилами пишется 3 раза имя врага и то, что с ним надо сделать (могут быть и мирные пожелания).
Затем бумага складывается в 3 раза и кладется на глиняное блюдечко, поверх ставится 1-я свеча. После того, как убедились, что конструкция не обвалится, свеча зажигается спичкой (ни в коем разе зажигалкой).

Пока свеча горит, читается заклинание:
«En el nombre supremo de mi Dios y de mi Diosa …, (Nombre de la persona), callo tu mezquina boca, que si hablas de mí, te ardan los labios, te sangre la boca o te muerdas la lengua.
Que si te acercas a mí, te ardan las piernas y los pies, si quieres alzar tu mano en mi contra que los dedos te irriten, si tienes ojos no me veas, si tienes boca no hables de mí y ni me hables, si tienes pies no me alcances, si te levantas contra mí que el peso de la Diosa PAYA caiga sobre ti. Asi sea.»

(Во имя моего высшего Бога и Богини (их имена), (имя врага), если откроет рот он против меня, - до крови искусает язык. Если пойдет ко мне со враждой – запинаться начнет. Руки поднимет на меня – пальцы сломаются. Есть у него глаза, да не видят меня. Есть рот, да не говорит со мной. Имеет ноги, но не идет ко мне. Все злобные замыслы его остановит богиня Пайя. Да будет так.)

Пайя – богиня земли и луны, сохранившаяся в некоторых мексиканских деревнях от ацтекских времен.

Тоже проделать с оставшимися свечами в подходящие дни и время, бумагу в конце сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 11:52

ЗАГОВОР ЧТОБЫ УСТРАНИТЬ КОЛДОВСТВО ИЛИ ЗАКОЛДОВАННУЮ ВЕЩЬ.
Заранее быть одетым и находиться одному в помещении, а ровно в полночь:



1. Налить 100 г. воды в емкость.

2. Зажечь церковную свечу, перекреститься и прочесть 90-й псалом из «Псалтыря», описанный в разделе «Чтобы изгнать беса».

3. Затушить свечу, взять емкость с водой и выйти на улицу на перекресток дорог или тропинок, стать лицом на восход солнца.

4. Предварительно перекрестясь, читать псалом 4 из "Псалтыря":

«Начальнику хора. На струнных орудиях. Псалом Давида. Когда я взываю, услышь меня, Боже правды моей! В тесноте Ты давал мне простор. Помилуй меня и услышь молитву мою. Сыны мужей! Доколе слава моя будет в поругании? Доколе будете любить суету и искать лжи? Знайте, что Господь отделил для Себя святого Своего; Господь слышит, когда я призываю Его. Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших, на ложах ваших, и утишитесь. Приносите жертвы правды и уповайте на Господа. Многие говорят: «Кто покажет нам благо?» Яви нам свет лица Твоего, Господи! Ты исполнил сердце мое веселием с того времени, как у них хлеб и вино умножилось. Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, один даешь мне жить в безопасности».

5. Через левое плечо выливаем воду и выбрасываем емкость.

Идя на перекресток, подброшенную или зашитую в подушку вещь берем с собой и закапываем на перекрестке. В пути нельзя оглядываться, что бы то не случилось, не проливать воду, если это случилось — вернуться домой и на следующую ночь повторить все заново.
Обязательные условия: быть крещеным, веровать в Господа Бога, пить Святую воду по одному глотку перед сном, окрапливать все помещение в течение 2 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 14:49

Магия стихий:

Unitius Vientos - заклинание, вызывающее легкий порыв ветра, бриз

Ulmen Artus - заклинание молнии (очень мощное, одно из сложнейших заклинаний)

Centenarius - землетрясение

Creo Aurum - вызывает смерч, сметающий все на своем пути

Tenebres - все погружается во мрак

Poussierer - вызывает песчаную бурю

Lumos Solarium - создает сверкающую вспышку света

Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана

Infomatio - заклинание, вызывающее задымление

Contescesco - заклятие штиля, останавливает вихри

Fumos - направленная струя дыма. Часто им делают надписи в воздухе

Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки

Emorbilas - Замораживающее Заклятие

Fimasucer - грязевой поток из волшебной палочки

Sordissium - мощная струя воды из палочки

Akvates Inkantantimus - помогает ходить по воде (не как по полу, но позволяет не утонуть, выполнить без подготовки не всякий сможет)

Into Akvates - останавливает действие предыдущего заклинания

Devastatio - хождение сквозь огонь (непродолжительное действие, позволяет лишь проскочить сквозь пламя и не обжечься)

Aqua Aklevito - создает воду внутри стен. Материал стен значения не имеет - вода просто разваливает их на куски. Опасно из-за угрозы обвала и применяется лишь в экстренных случаях

Parius Petrus - Строит стены

Terra Vitae - создает заграждение из зарослей каких-либо растений: от травы до деревьев - это зависит от силы и опыта колдуна. Относится к Стихийной магии

Florabellio - вызывает вырастание цветов там, куда указывает палочка

Sursum versus (Anti-gravity mist) - заклинание, создающее обычный на вид туман. Человек, попадающий в такой туман, обнаруживает, что небо и земля поменялись местами. Гарри столкнулся с этим во время третьего задания в GоF.

Aquarum penuria (Drought Charm) - заклятье высушивания воды. Возможности ограниченны. Не может высушить большой водоем, к примеру.

Glaciari (Flame Feezzing Charm) - изменяет свойства огня так, что его жар ощущался как теплое дыхание. Использовалось средневековыми магами и ведьмами, когда их сжигали на костре.

Flamma (Light Spell) - появляется с мягким треском, создают мерцающий свет на ладони. Люпин использовал в Хогвардс-экспрессе,­ когда Дементоры обыскивали поезд.

Lapsus nivis - снегопад

Pluvia ingens - дождь, ливень

Evellere arbus - выкорчевывание деревьев

Glaucus ignis (Blue Fire) - создает меленький синий огонек, который способен гореть везде, даже под водой.

Iris - вызывает радугу, но на это способен только тот, у кого душа чиста.


Последний раз редактировалось: Бонни Беннетт (Вт 2 Авг - 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 14:51

Темная магия:

Fere Conjiste - выпускает в сильную струю огня (темная магия)

Incineratius - испепеляющее заклятие (огненный шар на конце палочки. Очень мощное, но трудно поддается управлению. Относится к темной магии)

Vilassio - заклинание правды (чёрная магия)

Morsmordre – заклинание, известное ислючительно приспешникам Вольдеморта, Пожирателям Смерти; посылает Черную Метку в небо

Sectusempra - испещряет объект глубокими сильными порезами

Запретное Трио (непростительные заклятия):

Imperio – также известно как проклятие Imperius, обеспечивает полный контроль над околдованным. Относится к Запрещенным Заклинаниям..

Crucio (Круцио, Круциатус) - пыточное заклятие. При многократном наложении жертва сходит с ума. Запрещенное заклятие.

Avada Kedavra – одно из сильнейших проклятий, блокировка невозможна (неотразимое заклятие). После того как зеленый луч попадет на противника, он мгновенно погибает. Запрещено Министерстовом Магии: непростительное заклятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 14:53

Мелкое (и не очень) членовредительство:­

Lasum Bonus - ломает кости

Hesitace Lingue - заклинание заикания

Optunio - вызывает стайку птиц, атакующих противника

Оглохни - вызывает жужжание в ушах и мешает подслушивать разговоры

Обезъяз - приклеивает язык к небу

Levicorpus (невербальное) - подвешивает человека за лодыжку в воздухе

Liberacorpus (невербальное) - обратное Levicorpus

Vis Lacrimatum - вызывает у противника сильную слезливость

Vomiterae - заклинание, вызывающее рвоту

Seta - заклинание, заставляющее человека покрыться густой щетиной

Scabies - заклятие чесотки

Docaluare - заклятие облысения

Axelitus - заклятье удушья

Densageo - вызывает быстрый рост зубов

Abundum Fingarium - вызывает появление большого количества пальцев

Iraetos - заклинание гнева. Вызывает у человека неконтролируемые приступы ярости. Является модификацией проклятия подвластия

Mathuro - из ушей вырастают ростки лука

Memoriniks - Заклинание забывчивости

Obliviate – заклинание стирает память цели.

Obliviate Partis - частичное заклинание Забвения (стирает только самые последние воспоминания)

Triksimarvus - заклятие неуклюжести

Harkirvis Machav - изо рта полезут слизняки

Lingua deliquesco - заклятие растворяющее язык

Computresco caro - заклятие гниения плоти (черная магия!)

Plausus - заклятие аплодисментов

Concutio - заклинание сильной встряски

Sputum - заклинание плевка.

Recido - контактное режущее заклинание

Tremo - заклинание лихорадки

Tumeo - раздувающее заклинание

Tussus - кашлевая порча

Conjunctivitus - заклятие, поражающее глаза

Furnunculus - проклятие, насылающее нарывы на тело

Incarcerous - заклининие пут (противника обматывают верёвки)

Bombycinum tomentum (Jelly Legs Jinx [Заклятие Ноги-Желе, эквив. Ватные ноги]) – заклинание ослабляет ноги цели так, что они шатаются, но не передвигаются.

Locomoter Mortis – заклинание лишает цель возможности двигать ногами.

Petrificus Totalus – заклинание аналогично Locomoter Mortis, с той разницей, что жертва лишается способности шевелить телом

Rictusempra – заклятие щекотки

Silencio - заклинание немоты

Stupefy – оглушающее заклятие (сшибает с ног).

Tarantallegra – заставляет зачарованного танцевать (действует вроде гуслей из русских народных сказок)

Waddiwasi – точно неизвестно, во всяком случае, Люпин использовал заклинание, чтобы выстрелить использованной жевательной резинкой кому-то на нос.

Vespertilious (Bat-Boggy Hex) - Летучемышинный Сглаз. При наложении лицо жертвы облепляют летучие мыши.

Сanariensis verti (Canary Transfiguration Hex) - Канареечный сглаз. Временный сглаз, превращает кого-либо на короткий отрезок времени в гигантскую канарейку. Через несколько мгновений первоначальный вид трансфигурируемого возвращается без дополнительных заклинаний.

Laneusum (Fur Spell) - обрастание мехом

Dejectus (Hurling Hex) - Сбрасывающий Сглаз. Скверный вид волшебства, накладывается на метлу, вероятно, что бы она сбрасывала с себя седока

Tentacula (Insect Jinx) - проклятье, от которого на лице жертвы вырастают щупальца и она становится огромным немым насекомым.

Excoriarum (Instant Scalping) - это проклятье мгновенно удаляет волосы, скальпирует.

Genuretrorsum (Knee-Reversing Hex) - чары, от которых колени объекта разворачиваются назад. Описано в книге «Квиддич сквозь века». Объект на который было наложено проклятье сидел на метле лицом вперед, колени смотрели назад и он был похож на большую волосатую свинью.

Supplantare (Trip Jinx) - заклятье-подножка. Если так можно выразиться, "подставляет ногу" объекту, сбивая его с ног.

Auris vellere (Twitchy Ears Hex) - уши жертвы начинают непроизвольно трястись и подергиваться.

Antlerius - вырастить оленьи рога

Cauda rattus - появление крысиного хвоста

Rostrum - появление свиного пятачка

Barbam alere - отрашивание бороды

Aliсui dentes - выбивание зубов

Caecitas - заклятье полной слепоты. Последствия лечатся очень трудно.

Tinnire - заклятие визга в ушах

Variari virgis - заклятие розги. Невидимый хлыст бьет по телу противника при взмахе палочкой. "Эффект розги". Является больше отвлекающим маневром, серьезного урона не наносит.

Demissio - заклятие уныния

Subsultim - заклятия танца вприпрыжку, чечетка

Eario - заклинание увеличения ушей

Confundum (Confundus Charm) - Заклятие Смущения

Lingua cornutus (Horn Tongue)- роговой язык, язык становится ороговевшим

Murmurare (Babbling curse) - заклятие бормотания

Piscis - человек покрывается рыбьей чешуей

Reticulum - заклятие сетка. На противника набрасывается сетка

Cavea - противник оказывается в клетке из языков пламени.

Ulcus - покрывает тело страшными язвами.

Canitias - заставляет волосы поседеть

Spurciloquium - заставляет безостановочно сквернословить. Сам человек не может снять это заклинание по понятным причинам (контрозаклятие не произносится из-за неконтролируемого потока ругани)

Versus - заставляет постоянно говорить стихами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 14:54

Магия в быту:

Secheresse - для просушки мокрой одежды

Mobilus Allentum - заставляет остановиться двигающуюся вещь

Agito - заклятие взбалтывания и перемешивания. Используется в зельеварении. Нужно обязательно наставить палочку на котел или сосуд и держать в течение периода действия заклинания.

Finite Agitem - прекращение взбалтывания

Boilio - заклятие кипения. Используется в быту и в зельеварении для быстрого закипания жидкостей и зелий.

Erasum (Erasum folium) - заклинание для устранение надписей с пергамента и т.п. При отсутствии опыта могут сохраняться следы.

Aparecium – используется, чтобы сделать чернила невидимыми/видимыми­.

Oblitero (Obliteration charm) - стирает следы, оставленные кем-либо (на снегу, на песке и т.п.)

Locomotor - заставляет предметы летать по воздуху

Pack - быстро складывает вещи

Relaskio - отбрасывающее заклинание

Accio – вызывающее заклинание; в зависимости от силы и умений способно вызывать вещи отккуда-либо

Receptus Retradio - заставляет кого-то или что-то, находящееся в воздухе, опуститься вниз

Agglutium - Склеивающее заклинание

Limilo - Очищающее заклинание (пятновыводитель)

Tou Jectum - заклинание плавления

Freezio - заклинание охлаждения

Apparo! Vitum! Mobilus! - последовательность заклинаний для появления на чем-либо двигающихся изображений

Enodo - заклинание развязывания узлов

Alohomora – открывает запертые замки

Colloportus - запечатывающее заклинание (замки и прочее)

Diffendo – применяется для разбиения предметов. Особенно действенно на швы.

Eskuro - очищающие чары

Evanesco - заклинания исчезновения предмета

Lumos – тривиальное (простое, элементарное) заклинание, зажигающее на конце палочки заклинателя источник света

Nox – заклинание, обратное Lumos. Тушит источник света.

Sonorus – заклинание увеличивает громкость голоса, своеобразный аналог микрофону; обратно ему заклинание quietus

Quietus – обратное Sonorus; возвращает громкость голоса околдованного Sonorus'-ом на привычный уровень громкости.

Engorgio – увеличивает размер цели, обратное reducio

Reducio – обратное Engorgio; уменьшает размер цели

Reparo – чинит сломанные предметы.

Up! [Вверх!]– простое заклинание заставляет метлу взлететь

Wingardium Leviosa – заставляет предмет взлететь.

Impervius – используется для того, чтобы цель отталкивала воду.

Incendio – зажигает огонь

Mobiliarbus – используется для передвижения предметов.

Mobilicorpus – аналогичное предыдущему заклинанию, используется для передвижения предметов.

Point Me ["Укажи!"] – произнесенное заклинание заставит палочку указать северное направление.

Reducto – также известно как Проклятие Reductor. Взрывает цель.

Flagrate - помечает объекты

Veritatem patefacere (Anti-cheating spells) - заклинания против списывания, накладывались на перья перед экзаменами

Pustula capitalis (Bubble-Head Charm [заклятие Пузырь]) - заклятие создает пузырь, благодаря которому можно дышать под водой.

Volitare (Hover Charm [Заклятие полета]) - заклинание используют, когда желают заставить предмет парить над землей.

Piper halitus (Pepper Breath) - околдованная цель пахнет перцем

Forficula secare (Severing charm) - заклинание ножниц. Разрезает и отрезает предметы.

Leviusculus (Feather-light) - Чары делающие предмет практически невесомым. Поттер собирался использовать эти чары на свой багаж, когда сбежал от Дурслей, что бы перевезти его на метле.

Perpetuus agglutium (Permanent Sticking Charm) - Заклятие вечного приклеивания. Чары связывающие магическим образом один предмет с другим. Удалить что-либо скрепленное таким образом очень и очень сложно. Пример: портрет матери Блека был приклеен к стене таким образом, при всем желании никто из волшебников Ордена не мог его оттуда убрать.

Remigatio (Rowboat spell) - перемещает гребную лодку без весел. Хагрид использовал свой зонтик и «придал лодке скорости» когда они возвращались на берег из домика на скале. Возможно, при помощи этих чар первокурсников перевозят через озеро на лодках, от ж/д станции в Замок.

Sigillum (Sealing spell) - запечатывает рукопись в свитке прикосновением палочки. Абридж так запечатала свое письмо для МакГонагалл, которое относил Поттер, что бы он не мог прочесть его. МакГонагалл открыла его так же прикосновением палочки.

Stabilitas (Unbreakable Charm) - Заклятие неразбиваемости. Делает объекты неразрушимыми. Гермиона накладывала эти чары на банку, в которую посадила Риту Скитер в анимагической форме жука.

Solverus - распарывание одежды

Assumentum - заплатки на одежду

Necterus - вязание при помощи волшебства. Наводится на спицы, чтобы они вязали сами по себе.

Mellitus - Подслащение. Делает жидкость или блюдо сладким.

Salsus - Соление. Делает жидкость или блюдо соленым.

Tegumentum libri - переплетание книг

Maculus - Заклятие клякса

Exustio - выжигание букв, фигур на предмете. Так же может применяться для гравировки. Надпись выходит по желанию колдующего.

Exurgerum - Выжимание мокрой одежды

Maturatio - ускорение вызревания плодов
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 14:55

Исцеляющие чары:

Anapneo - очищает дыхательные пути человека

Rennervate - приводит в сознание (эффект нашатыря)

Foverus - согревающее заклятие

Pyrisimo - усыпляющее заклятие. Слабое. Действие прекращается с рассветом.

Dormio - сильное усыпляющее заклятие

Animosus - защита от сонных чар, чары пробуждения

Santino - заживление глубоких рваных ран

Tergeo - втягивает жидкости (кровь в частности) в волшебную палочку

Anestesio - обезболивающее заклинание

Ferula – в одно мгновение создает перевязочный бинт или жгут из воздуха.

Episkey - кровеостанавливающе­е, заживление мелких травм

Enervate [расслабься!] – обратно заклинанию Одурманивания, восстанавливает пораженную цель, дает энергетический заряд.

Maritum bonus - сращивание костей

Antipyrinum - жаропонижающее заклинание

Bono sis animo! - успокаивающее. Используется для прекращения истерического или эпилептического припадка. Так же при нервных срывах.

Oscularum furunculi - очищение и вскрытие нарывов

Barbam tondere - брить бороду

Tonderus - избавление от излишних волос и шерсти

Domarum dentes - ращение зубов

Vellerum dentes - удаление зубов

Dimidentes - уменьшение зубов

Verruca conducum - сведение бородавок и прыщей

Sobrius - отрезвляющее и антипохмельное заклятие

Sanguis - кровопускание

Immobulus - наложение шины

Risum (Cheering Charm) [Веселящие чары] - заклятие приободряет людей, делает их временно более жизнерадостными. При злоупотреблении можно довести человека до истерического хохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВт 2 Авг - 14:57



область защиты от тёмных сил

Fidelius - Заклинание доверия, запечатывающее тайну в сердце Хранителя. Этот секрет можно узнать, если секрет раскроет сам Хранитель тайны.

Dissendium - заклинание для обнаружения и отрытия потайных ходов

Extomomentum - замедляет падение с высоты и смягчает посадку

Proteas (Protean charm) - Протеевы чары

Мэтро Хьягарэ - Это древняя защитная магия, но малоизвестная. Вызывает магический щит в виде оранжевого энергетического купола, способен отразить практически все заклятия. Его минус в том, что поставивший защиту не может применять никаких других заклинаний, пока не снимет ее. Это заклинание требует очень большой концентрации сил и энергетических затрат - не всякий волшебник сможет выполнить его как следует.

Expecto Patronum – заклинание создает белый дух, патронус, который способен отогнать дементоров. Создается счастливым воспоминанием: чем ярче и приятнее воспоминание, тем сильнее патронус.

Garlikanis - Чесночное заклятие против вампиров

Involio Magicus - возводит магическую стену против крупных заклятий

Hollo - заклинание зова о помощи

Skiepilapsus - обрушивает стены, колонны, потолки - любые сооружения. В бою применяется только в крайнем случае, потому что есть риск завалить и себя, и врага

Relashio – посылает искры (или пузырьки воды, если вы в воде) используется при атаке grinylows (водяные черти)

Riddikulus – заклятие против Боггарта (Boggart).

Homorphusт– применяется для возвращения оборотню человеческого облика.

Impedimenta – также известно как Impediment Jinx, используют для замедления цели.

Finite Incantatem – убирает действие всех заклятий, прежде вызванных.

Peskipiksi Pesternomi – применимо только на пикси; успокаивает пикси.

Priori Incantatem – комплексное заклинание, заставляющее "изрыгать" палочку все созданные прежде заклинания (за какой-либо промежуток времени)

Prior Incantato – показывает, какое заклинание палочка произвела последним

Deletrius – делает невозможным обнаружение последнего заклинания при помощи Приор Инкантато

Protego - заклинание Щита.

Shield Charm [Заклятие Щита, Щитовые Чары] – заклятие создает невидимую стену, защищающую колдующего от слабых заклинаний (очевидно, щит не способен защитить от заклинаний, запрещенных Министерством Магии)

Expelliarmus – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя.

Claudere claustrum (Room-sealing spell) - заклятие недосягаемости, запечатывающее комнату от несанкционированног­о вторжения. Заклинание от воров. Может быть наложено только умелым волшебником и снять может только могущественный маг.

Scintilla rubeus (Red Sparks ["красная искра"]) - вызывает огонек и посылает его в небо; сигнал о помощи.

Fraudis visus (Disillusionment Charm) - Чары позволяющие скрыть истинный облик чего-либо или кого-либо. Когда они накладываются на человека, объект чувствует, как холодок пробегает по его телу.Он не становится невидимым, а просто сливается с окружаещей средой.

Inaccessibilis (Imperturbable Charm) - Заклятие недосягаемости. Создает магический барьер вокруг объекта, например, двери, делая подслушивание невозможным. Дверь кухни на Гриммо Плейс, 12 была защищена этими чарами. Это делало невозможным применение Удлинителя Ушей. Любой предмет будет отскакивать от двери, даже не коснувшись её.

Fremere - трещотка, отвлекающий маневр. Странные трещащие звуки отвлекают противника.

Amissus mapus (ненаносимость) - магический эффект места, который делает невозможным его отображение на карте.

Occlultum (Оклюменция) - Особая ветвь магических искусств, не изучается в Хогвардсе, позволяет защищать свой разум от проникновения извне.

Область трансфигурации:

Diafanus Glasuss - заклинание прозрачности

Diserniblus - контрзаклятие к заклинанию Прозрачности

Мinimisus - Заклинание уменьшения. Уменьшает размер предметов

Ricus - превращение одного головного убора в другой

Phasere Excassus - основное заклинание Креативной Трансфигурации.
Осуществляет процесс создания предмета из ничего. При конкретизации к этому заклинанию добавляется новая часть заклятия, описывающая сам предмет

Dimensio - Заклинание пространственного объёма (увеличивает пространство комнаты, без видимых изменений снаружи)

Colorum - изменение цвета какого-либо предмета

Transfegio - Возвращает трансфигурированном­у предмету первоначальный вид

Transfiguro Liquidus - Превращение жидкостей. Например, сока в вино

Transfiguro Humanito - Главное заклятье анимагии, превращение человека в животное

Transfigure Inanimate - заклятие мортимагии (самотрансфигурация­ человека в неодушевленный предмет)

Speculi Verto - принудительно заставляет анимага принять его человеческое обличье

Inanimare Conjures - заклинание исчезновения

Papilio - аналог Avis, вылетает стайка бабочек из палочки, так же может быть использовано в трансфигурации для превращения предмета в бабочку.

Avis – из палочки вырывается стая птиц.

Numeros - пыпускает цифру из палочки

Orchideous – на конце палочки заклинателя распускается букет цветов орхидей.

Serpensortia – выбрасывает змею из конца палочки

Araneus - материализация пауков

Apis - материализация роя пчел.

Papilious - материализация бабочек

Contrahi (Gripping Charms) - Сжимающие чары. Кастуются на объект и делают его более удобным для удерживания. Изобретены в 1875 г. Кастуются на квоффл что бы Охотник мог его удержать

Invisus (Invisibility) - чары, делающие кого-либо или что-либо невидимым

Vinum (Fountain of wine) - Заклинание, производящее струю вина из конца палочки.

Latens Amplificatory - усиливает невидимость. Оказывает эффект только тогда, когда надета мантия-невидимка

Specialis Revelio - разделение субстанций

Conjured items (невербальное, нужно представить создаваемый предмет и мысленно произнести compareus) - чары создающие предметы из воздуха. Вновь созданные предметы существуют в течение некоторого промежутка времени (в зависимости от степени магических сил волшебника)

Color autumnus (Flashing Paint Charm) - небольшой фокус, заставляющий меняться цвета на баннере

Efflare - выдувание мыльных пузырей

Globulus (Bubbles) - чары, вызывающие из палочки разноцветные небьющиеся шары. Использовалось Флитвиком для украшения БЗ на Рождество

Nix artificiale (Enchanting Snow) - волшебная имитация снега, в отличии от обычного он сухой и теплый. Используется для укаршения БЗ на Рождество

Portus - превращает предмет в портал

Apparate – Позволяет появится в каком-либо месте, обратное Disapparate.

Disapparate – позволяет перемещаться с места на место, исчезая в одном и появляясь в другом. См. также Apparate.

Apparo Finite Alias - Вынужденное заклятие для трансгрессии. Применяется для насильственного аппарирования волшебника, а так же для парной трансгрессии с малолетним.

Разное:

Legilimens - заклинание проникновения в сознание

Figuratio - одно из заклятий Арифмантики, используется для сложных автоматических подсчетов. Результат безукоризненно правилен, если выполнено верно

I solemnly swear that I am up to no good (торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость) - раскрывает Мародерскую Карту

Mischief mangled (шалость удалась) - скрывает Мародерскую карту

Sacramento obligarum (невербальное) - Непреложный обет. Страшная клятва, которую нарушить невозможно. Для принесения обета нужно три человека. Два собственно - тот кто дает обещание и тот, кому его дают или кто призывается в свидетели. Они стоят на коленях лицом друг к другу и держатся за руки. А третий человек скрепляет обет этим заклинанием. Руки тех кто совершает этот обряд обвиваются огненной цепью. Этот магический обет нарушать нельзя. Нарушивший его умирает.

Pactumus (Магический контракт) - чары или сочетание нескольких видов чар, делающие магический контракт неразрываемым. Заклинание требующее выполнение обязательств. Пример: Кубок огня и участие в Турнире Трех Волшебников. Тот, чье имя выскочило из Кубка, обязан участвовать, хочет ли он того или нет. Отличие этого заклинания от Непреложного обета неизвестно. Так же неизвестны последствия для разорвавшего контракт.

Juvenis no mittere (Age Line) - тонкая золотая линия, нарисованная на полу. Переступить её может только тот, чей возраст не противоречит ограничениям. Не поддается воздействиям зелий и заклинаний.

Consopire (Bewitched Sleep) - снотворные чары. Погружают объект колдовства в глубокий сон, они движутся как в замедленном кино и не дышат до окончания действия чар.

Abigerus (Muggle Reprlling Charms) - Магглоотталкивающие­ чары. Заклиние кастуется что бы держать магглов на расстоянии от места или объекта. Маггл приближаясь к зачарованному месту вспоминает неотложные дела которыми надо заняться немедленно и уходит.

Subsecare ungues (Talon-clipping charm) - заклинание, отсекающее когти, используется для ухода за драконами

Somnium - заклинание грез. Погружает объект в воображаемую ситуацию. Предположительно именно эти чары близнецы Уизли наводили на свои коробки с "Грезами наяву". Побочный эффект - слюнотечение и отсутствующее выражение лица. Много применять не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:12

Заклинание для получения силы трёх.

Послушайте слова ведьм
Секреты, что мы спрятали в ночи,
Взывая к старейшим из богов,
Придаваясь верховной магии.
В эту ночь и в этот час
Я призываю Древнюю Силу,
Дай силу нам трем сестрам.
Мы хотим получить силу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:13

Заклинание для уничтожения перевертышей

Под сенью дома твоего,
Гнездо змеи свивает зло ,
изгнав за двери всех чужих ,
Спеши спасти сестер троих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:14

Заклинание правды

Для тех кто хочет узнать правду,
Кто хочет открыть сердца и умы.
Отныне и до тех пор,
Пока не заканчивается память.
Те к кто в этом доме,
Да услышат правду из других уст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:15


Заклинание, чтобы вернуть Метью в медальон


Outside of sorrow.
Outside of gain.
Know only sorrow.
Know only pain
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:16

Заклинание для вызова Мелинды Уоррен

Мелинда Уоррен,
Кровь нашей крови,
Наша пра-пра-пра-пра-пра-пра
прабабушка
Мы вызываем тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:17

Заклинание для возвращения Мелинды

Мелинда Уоррен,
Кровь нашей крови,
Мы отпускаем тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:17


Заклинание, чтобы забрать силу трех

Откуда пришли,
Туда и уйдут,
Не будет слов,
Не будет чар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:19

Заклинание для уничтожения Бугимена

Я свет.
Я сильна, чтобы бороться.
Возвратись в темному, где тени живут.
Ты не получишь Халливэлл.
Уходи и оставь нас,
И забери с собой эту длинную ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:20

Заклинание для усиления силы в трое

О Святые, мне внемлите,
Увеличьте силы втрое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:21

Заклинание, чтобы вернуться в прошлое

Чтобы не произошло непоправимое,
Дай нам силы вернуться в прошлое,
Чтобы изменить его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:21


Заклинание, чтобы вернуться в настоящие

Настало время
вернуть всё на свои места.
Вернуть то, что пришло сквозь
пространство и времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:22


Заклинание для уничтожения Николоса

Лаванда, мимоза, святой чертополох
Изгоните зло,
Рассейте его во времени.
Пусть этот миг исчезнет навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:23


Заклинание для уничтожения призрака

Прах к праху,
Дух к духу,
Возьми их души,
Выгони это зло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:24

Заклинание для обмена силами

Пусть моя сила станет твоей,
Сердце открою тебе поскорей.
Раздели свой дар со мной,
Воздух зазвенит струной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:25


Заклинание для ускорения времени

Ветры времени летите ко мне,
Дайте мне крылья для полёта.
Я хочу пройти сквозь время,
Чтобы завтра наступило сегодня.




Заклинание для путешествия в будущее

Я помню эти слова,
Я помню это стихотворение.
Нам был послан огненный знак.
Мы должны понять своё будущее
В другом месте и в другое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:26

Заклинание для создания двери

When you find your passage blocked
All you have to do is knock
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:32

Заклинание для чтения мыслей

По воле доброй расступитесь тени,
Пусть дым погаснувшей свечи
Проникнет всюду и без промедлений,
Рассеет тьму, где истины лучи.
О, тайный помысел чужой, откройся мне,
Как травы летние при молодой луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:37

Заклинание для пробуждения

Дурная кровь со сном уйди,
С собой хворобу унеси.
Пусть перервётся вечный сон,
Пусть недуг уходит вон,
В куклу будет заключён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:38

Обратное заклинание

Тот, кто однажды был пробуждён,
Пусть снова погрузится в сон

Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:39


Заклинание для превращения человека в зверя

В девичьем сердце нет огня,
На сутки осчастливь меня.
Убери тоски причину,
Зверя преврати в мужчину.


Заклинание для превращения зверя в человека

Тот зверь, что в каждой душе таится,
Пусть в настоящего
зверя превратится, зверь стань зверем.


Заклинание обратное двум предыдущим

Волшебства явитесь силы,
Пусть всё будет так, как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:49


Заклинание для возвращения в прошлую жизнь

Сними цепи пространства и времени,
Сделай так, чтоб душа воспарила,
И обними руками смертными
Жизнь, что некогда здесь царила


Заклинание для возвращения в прошлую жизнь 2

Сейчас и здесь
Возьми дух, что у меня есть.
Отправь меня назад, а его вперёд,
Чтоб вселился он в душу чёрную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:50

Заклинание для вызова демона Крито

Встань меж нами, демон Крито.
Преклоняясь перед силой.
Через годы и столетья,
Мы взываем, появись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:51

Заклинание для уничтожения Крито

Ведьмам, чтоб больше не смог он вредить,
Разбуженный дух пусть обратно уйдёт,
Дай кожу от тела его отделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:51


Заклинание отзывающие силы ведьм

Сила ведьмы, поднимись,
От хозяйки отделись,
Прилети скорей в мой дом
И на век останься в нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:52


Заклинание для уничтожения демона Иллюзий

Зло явившееся нам,
Зло, что рыщет по углам,
Что пришло из темноты,
В темноту на век уйди.


Заклинание для уничтожения Либриса

Демон потеряй лицо.
Либрис, сгинь на век бесследно.


Заклинание для уничтожения демона Анархии

Служители Зла, ваша власть прошла.
Здесь воцарится Добро, пусть уйдёт с вами Зло.


Заклинание для уничтожения Дракона

Сила Трех
Освободит нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:57


Заклинание, чтобы увидеть то, что не видят другие

В час полночный, в тёмном доме
Силы колдовские призываем.
Три, как одна,
Невидимому отдаём приказ -
Предстань пред нами
Глазами детей невинных мы на тебя взираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:58


Заклинание для уничтожения Данталии

Силы света,
Силы добра,
Снимите с нас,
Силы зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 15:58

Заклинание для вызова духа

Неизвестный дух,
Мы ждем от тебя помощи.
Мы просим тебя,
Явись нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 17:08

Свиток Люси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 17:11

Древний свиток моей пра пра пра пра пра бабушки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyСр 3 Авг - 17:12

Древний алфавит ведьм

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyПт 5 Авг - 11:32

ВЕДЬМИНЫ ТРАВЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyПт 5 Авг - 11:36

Анис
(лат. pimpinella anisum)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержимое
Эфирное масло аниса получают методом дистилляции с паром из семян. Оно имеет бледно-желтый цвет и обладает теплым, пряным ароматом. Это эфирное масло используется редко из-за его относительно высокой токсичности.

Косметическое действие
Великолепное средство для ухода за вялой, дряблой кожей. Анис возвращает молодость увядающей коже, повышает ее упругость, нормализует водно-жировой баланс эпидермиса. Обладает антисептическим действием.

Целебное действие
При простудных и воспалительных заболеваниях, затрагивающих систему дыхания, анис обладает отхаркивающим, смягчающим действием, устраняет непродуктивный кашель. Жаропонижающее средство.

Масло аниса оптимизирует пищеварение, устраняет атонию кишечника, запоры и метеоризм. Возбуждает аппетит, помогает устранить последствия пищевых отравлений.

Оказывает противовоспалительное действие на почечную ткань и мочевыводящие органы; растворяет конкременты в почках и мочевом пузыре; купирует колики.

Является седативным средством для сердечной мышцы, устраняет тахикардию.

Используется при воспалении десен, потере голоса, нервной рвоте.

Анис анальгезирует менструации; способствует увеличению молока у кормящих матерей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyПт 5 Авг - 12:01

Апельсин горький
(лат. citrus vulgaris)

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержимое
Эфирное масло апельсина горького получают методом холодного отжима из свежей кожуры. Оно представляет собой желтую или коричневую текучую жидкость со свежим, сладким, почти цветочным ароматом.

Масло получают как из горького апельсина, так и из сладкого. Эти две разновидности имеют разный состав и различные пропорции активных веществ. У масла горького апельсина более тонкий аромат, чем у сладкого.

Косметическое действие
Масло апельсина успешно используют в программах омоложения, для ухода за сухой, поврежденной, вялой кожей, для устранения климатических дерматитов. Горький апельсин восстанавливает тонус, упругость, эластичность кожи, вызывает устойчивое сокращение кожных пор, устранение угревой сыпи.

Эфирное масло эффективно применяется при выпадении волос, перхоти, снижении эластичности и потере блеска волос.

Апельсиновые ванны и косметические средства устраняют явления гипергидроза, дезодорируют кожу.

Апельсин горький помогает избавиться от целлюлита.

Целебное действие
Эфирное масло апельсина горького укрепляет иммунитет, устраняет анемию и гиповитаминозы, нормализует обмен веществ. Эффективно при вялотекущих и хронических воспалительных процессах как сопроводительная терапия, уменьшающая негативные последствия приема антибиотиков. Апельсиновое масло оказывает антисептическое, противомикробное, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Повышает эластичность и прочность соединительной ткани, устраняет симптомы атеросклероза и старения.

Растирания с апельсиновым маслом, компрессы и примочки эффективны при проблемах суставов (артритах, артрозах), при травмах (ушибы, растяжения, раны). Апельсин горький стимулирует регенерацию, оказывает очищающее и детоксическое действие.

Очень ценятся дренажные свойства апельсинового масла, которое применяют при проблемах обмена веществ, предрасположенности печени и почек к образованию конкрементов. Эфирное масло оказывает мягкое желчегонное и мочегонное действие. Это деликатнейший спазмолитик, регулярное применение которого позволяет забыть об артериальной гипертензии, мигрени, частых головных болях, судорожной активности мышц
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyПт 5 Авг - 12:04

Бей
(лат. pimenta racemosa)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержимое
Эфирное масло бей получают дистилляцией с паром из листьев. Оно представляет собой легкую, текучую жидкость с чайным оттенком и жарким, горьковато-перечным ароматом.

Косметическое действие
Бей — мощное биомассажное средство, стимулирующее регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса. Останавливает выпадение волос, укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Утолщает тело волоса, применяется в качестве средства от перхоти.

Масло эффективно при глубоких бактериальных и грибковых поражениях кожи.

Целебное действие
Бей эффективно устраняет симптомы вегетососудистых нарушений. Нормализует артериальное давление у гипотоников. Стимулирует полноценное производство красных кровяных телец, является средством от анемии.

Масло бей оказывает противовоспалительное воздействие на органы дыхания. Помогает быстро справиться с гриппом и простудой.

Бей стимулирует процесс пищеварения, устраняет метеоризм.

Эфирное масло оказывает обезболивающее, противовоспалительное действие на суставную ткань при артритах, ревматизме. Используется при растяжениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyПт 5 Авг - 12:07

Вербена экзотическая
(лат. litsea cubeba)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержимое
Эфирное масло вербены экзотической получают методом дистилляции с паром из плодов. Оно имеет желтоватый цвет и сильный лимонно-фруктовый аромат.

Косметическое действие
Вербена экзотическая широко применяется для ухода за кожей. Она не раздражает, обладает антисептическим действием и поэтому очень полезна для жирной и проблемной кожи. Масло сужает поры, снимает воспаления, обладает антигрибковым эффектом. Используется при дерматите, особенно нервном, восстанавливает цвет кожи.

Вербена экзотическая — это прекрасный дезодорант, способствующий уменьшению потоотделения.

Масло снижает сальность при жирных волосах.

Целебное действие
Будучи антисептическим, масло вербены экзотической используется в качестве прафилактики во время эпидемий. Повышает иммунитет.

Эфирное масло полезно употреблять при метеоризме, коликах, несварении желудка.

Вербена экзотическая повышает остроту зрения при утомлении глаз.

Это прекрасное обезболивающее действие при головной боли, неврозах сердца.

Масло оказывает стимулирующее действие действие на центральную нервную систему при астении. Успешно используется при лечении алкоголизма, похмельного синдрома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВс 7 Авг - 9:36

Алоэ древовидное
Повышает иммунитет защищает от болезней укрепляет силу духа помогает перенести одиночество.

Акация (Acacia Senegal)
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: воздух
Божества: Осирис Астарта, Иштар Диана
Используемые части растения: ветки, древесина
Основные свойства: защита, предвидение
Специфическое использование: Сжигайте вместе с сандаловым деревом во время медитации чтобы найти истолкование событий и развить душевные силы. Носите кусочек дерева акации в качестве защитного амулета.

Ангелика (Angelika archangelika или A. officinalis)
Народное название: дудник архангел садовая ангелика
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Божества: Венера
Используемые части растения: листья корень
Основные свойства: защита изгнание нечистой силы
Специфическое использование: Высадите в саду для защиты от злых сил. Носите с собой корень ангелики в качестве амулета. Сжигайте сухие листья во время обряда изгнания нечистой силы.

Анемон (Anemone pulsalilla)
Народное название: ветреница, сонная трава
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Божества: Адонис, Венера
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: исцеление
Специфическое использование: Целительные талисманы и амулеты. Соберите лучшие цветы при их первом появлении весной завяжите в кусок красной ткани и носите для защиты от болезней.

Анис (Pimpinella anisum)
Народное название: анисовое семя
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: воздух
Используемые части растения: семена
Основные свойства: защита, очищение
Специфическое использование: При приготовлении воды для очистительного купания рекомендуется добавить горсть анисовых семян и немного лавровых листьев. Это особенно эффективно в том случае если вы (случайно или преднамеренно) совершили физическое насилие. Анис вложенный в подушку оградит вас от любых страшных снов и кошмаров.

Анис звездатый (Illicium verum или I. anisatum)
Народное название: китайский анис
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: вода
Используемые части растения: семена
Основные свойства: предвидение
Специфическое использование: Сжигайте семена аниса в качестве благовония чтобы обрести способность ясновидения, или используйте растение для изготовления маятника. Иногда анис нанизывают на нить вместе с мускатным орехом Тонкинскими бобами и другими травами и растениями в результате чего получается ожерелье заряженное магической энергией и издающее очень сильный аромат.

Анютины глазки (Viola tricolor)
Народное название: садовая фиалка, куртка Джонни мачеха
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Стихия: вода
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Носите с собой чтобы привлечь любовь.

Апельсиновое дерево (Citrus sinesis)
Народное название: любовный плод
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: вода
Используемые части растения: плоды, цветы
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Сухую кожуру кладите в мешочки с травами и талисманы для того чтобы привлечь внимание любимого человека. Съеденный апельсин снижает вожделение. Добавляйте свежие или сухие цветы апельсинового дерева в воду для купания чтобы выглядеть привлекательнее. Апельсиновый сок обычно пьют во время исполнения магических ритуалов вместо широко распространенного вина.

Артемизия (Artemisia vulgaris)
Народное название: порочный мужик старый мужик старый дядюшка Гарри трава Артемиды трава ведьм морской табак преступная трава
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: воздух
Божества: Артемида, Диана
Используемые части растения: верхняя надземная часть растения
Основные свойства: защита от злых сил, ясновидение
Специфическое использование: Кладите в обувь чтобы предупредить усталость во время долгого путешествия. Носите с собой для защиты от диких зверей яда или смертельного удара. Сделайте настой и пейте его чтобы обрести дар ясновидения. Потрите только что появившиеся листья артемизии о магическое зеркало или хрустальный шар это увеличит их силу. Добавляйте в благовония предназначенные для ясновидения и прорицания. Собирать артемизию надо до восхода солнца в то время, когда Луна прибывает. Листья артемизии лучше срывать с растения клонящегося к северу. Артемизия будет обладать наибольшей силой если вы соберете ее во время полнолуния.

Асафетида (Ferula foetida)
Аура: теплая
Планета: Сатурн
Стихия: огонь
Используемые части растения: верхняя надземная часть растения
Основные свойства: изгнание нечистой силы очищение
Специфическое использование: Эту острую на вкус траву сжигают или носят с собой для предотвращения несчастья или болезни. Снимет жар и предохранит от простуды.

Астры
Воплощают в себя принципы Веры (алые и пурпурные), Надежды (розовые сиреневые лимонные) божественной Любви (белые) и Мудрости-Софии (лиловые). Эти цветы хранят от дурных помыслов укрепляют душу в испытаниях облегчают нравственные страдания.

Б

Базилик (Ocimum basilicum)
Народное название: американский дикий бадьян трава Иосифа сладкий базилик трава ведьм
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Божества: Кришна, Вишну
Используемые части растения: наземная часть растения
Основные свойства: очищение, защита изгнание нечистой силы любовь
Специфическое использование: Добавляют в благовония предназначенные для защиты от нечистой силы и ее изгнания. Растение входит в состав мешочка с сухими ароматизированными травами который кладут в воду для очистительного купания. Часто используется в лечебной магии и обрядах имеющих целью обеспечение благосостояния. Кроме того базилик кладут в мешочки с сухими травами и благовониями используемыми для того чтобы обратить на себя внимание любимого человека.

Бальзам Галаадский (Populus candicans) или тополь индейский бальзамический
Народное название: бальзам Мекки
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Используемые части растения: почки
Основные свойства: защита от злых сил интеллектуальные способности
Специфическое использование: Почки тополя носят с собой, чтобы успокоить "разбитое" сердце сжигают для создания материальной основы появления духов при совершении соответствующих ритуалов а также кладут в мешочки с сухими травами с целью обратить на себя внимание любимого человека и защитить себя от злых сил.

Бальзамин
Сглаживает в доме напряжение оберегает от уныния развивает способность видеть хорошее.

Барвинок (Vinca major)
Народное название: око дьявола радость земли фиалка колдуна большой барвинок
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: огонь
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: защита от злых сил
Специфическое использование: Вешайте на дверь чтобы защитить всех внутри дома. Пристальный взгляд на растение поможет восстановить потерянную память.

Бархатцы
Защищают от злых сил, зажигают любовный интерес переходящий в страсть. Хранят от чужого глаза во время тайных свиданий - достаточно поставить на окно и у входной двери букетики бархатцев и нежданные гости направлявшиеся к вам вспомнят о неотложном деле и пройдут мимо.

Бегония королевская
Полезна для медлительных людей тех кто не умеет принимать решения.

Белена (Hyoscyamus niger)
Народное название: свиные бобы око дьявола бобы Юпитера ядовитый табак
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Стихия: вода
Используемые части растения: листья
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Если раздетый догола мужчина наберет белены утром, стоя на одной ноге то это поможет ему завоевать любовь женщины. Он станет для нее более желанным и "сладким". Иногда белену бросают в воду чтобы вызвать дождь. Есть белену нельзя!

Бензион (Styrax benzoin)
Народное название: Веньям смолистый бензоин сиамский бензоин
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: воздух
Используемые части растения: смола
Основные свойства: интеллектуальные способности, очищение
Специфическое использование: Бензоин сжигают вместе с коричным деревом для достижения успеха в бизнесе и используют в очистительных благовониях для очищения определенного пространства от злых сил. Тинктура бензоина используется для улучшения сохранности магических масел.

Боярышник (Crataegus oxyacantha)
Народное название: майский кустарник дерево девственности колючка белая колючка
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения: листья древесина
Основные свойства: защита от злых сил
Специфическое использование: Из боярышника делаются талисманы защищающие человека от молнии. Связки листьев боярышника кладут в мешочки с сухими травами для защиты от злых сил. Носите с собой листья боярышника чтобы рыбалка была удачной. В Англии ведьмы часто танцевали под боярышником последуйте их примеру.

Бриония (Bryonia alba)
Народное название: винное дерево лишайные ягоды белая бриония девичий отпечаток дикий хмель дикое вино
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: земля
Используемые части растения: ветки
Основные свойства: благосостояние, защита
Специфическое использование: Корни брионии часто используются вместо редко встречающегося корня мандрагоры. Если положить корень брионии на монету ваше состояние увеличится.

Бузина (Sambucus canadensis)
Народное название: око дьявола, девичий самбук трубчатое дерево сладкая бузина дерево судьбы старая леди
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: воздух
Божества: Венера
Используемые части растения: листья ягоды цветы
Основные свойства: очищение любовь
Специфическое использование: Разбросайте ягоды и листья на все четыре стороны. Это защитит вас от злых сил. Ветки бузины нередко используются для изготовления волшебной палочки. Если вы стоите под бузиной вас никогда не ударит молния.

Буковица (Stachysofficinalis)
Народное название: трава епископа, пурпурная трава
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: огонь
Используемые части растения: наземная часть растения
Основные свойства: защита очищение
Специфическое использование: Буковицу добавляют во все благовония для защиты от нечистой силы и совершения очистительного обряда. Сожгите растение на костре и прыгните сквозь очистительный дым лучше всего — в Иванов день. Набейте травой подушку и спите на ней чтобы не снились кошмарные сны. Носите с собой для защиты от отравления.

В

Валериана (Valeriana officinaUs)
Народное название: панацея от всех болезней садовый гелиотроп варварский корень ароматная валериана трава святого Георга кошачья валериана английская валериана
Аура: холодная
Планета: Меркурий
Стихия: вода
Используемые части растения: верхняя, наземная часть растения листья
Основные свойства: любовь согласие
Специфическое использование: Используйте свежую валериану в ритуалах любовной магии а также для примирения поссорившихся влюбленных. Применяется также в мешочках с сухими травами для очистительного купания.

Ваниль (Vanilla aromatica или V. planifolia)
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: огонь
Используемые части растения: бобы
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Несмотря на то, что это растение в большинстве случаев используют в форме масла иногда целые бобы добавляют в любовные талисманы или носят на теле, чтобы привлекательно выглядеть и подготовиться к ночи любви.

Вербена аптечная (Verbana officinalis)
Народное название: слезы Юноны трава Грации голубиная трава колдовское растение ван-ван
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: вода
Божества: Марс Венера Ариадна Изида Юпитер Тор
Используемые части растения: верхняя надземная часть растения
Основные свойства: любовь очищение защита
Специфическое использование: Магические очистительные ванны очистительные благовония и различные амулеты для защиты от злых сил. Лучше всего собирать вербену в день летнего солнцестояния. Повесьте вербену над кроватью чтобы избавиться от ночных кошмаров. Вербена поможет солдату бежать из плена. Зарытая в поле она является залогом щедрого и обильного урожая. Иногда амулеты дают детям так как считается что вербена поможет их развитию и обучению. Используйте в различных мешочках с сухими травами для защиты от злых сил и для того чтобы привлечь внимание любимого человека. Сжигайте чистую вербену (или вместе с ладаном в равных пропорциях). Вы получите очень эффективное очистительное благовоние. Привлекает богатство.

Вереск (Calluna vulgaris)
Народное название: вереск обыкновенный, вереск шотландский
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: вода
Божества: Изида
Используемые части растения: верхняя надземная часть растения
Основные свойства: защита от злых сил вызов дождя
Специфическое использование: Носите с собой для защиты от изнасилования. Сжигайте вместе с папоротником чтобы вызвать дождь.

Вяз (Ulmas fulva)
Народное название: красный вяз лосиный вяз индийский вяз
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Стихия: земля
Используемые части растения: листья кора
Основные свойства: защита от злых сил
Специфическое использование: Сжигайте и используйте в мешочках-талисманах чтобы избавить себя или своих друзей от сплетен.

Г

Гардения (Gardenia spp.)
Аура: холодная
Планета: Луна
Стихия: вода
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: любовная страсть
Специфическое использование: Носите цветы гардении чтобы завоевать любовь или найти новых друзей. Свежие цветы помогают привлечь внимание возлюбленного. Высушите и раскрошите лепестки смешайте их с порошком фиалкового корня и немного припудрите им свое тело чтобы понравиться противоположному полу. Используйте растение как связующее звено с Луной.

Гвоздика (Caryophyllus aromaticus или Syzygium aromaticum)
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Используемые части растения: бутоны цветов
Основные свойства: Носите с собой чтобы избежать влияния враждебных и негативных сил а также остановить сплетни. Влияет на укрепление памяти и добавляется в мешочки с сухими травами способствующими привлечению внимания со стороны противоположного пола. Ожерелье из гвоздик (их следует нанизать на красную нитку при помощи иголки) обладает защитными свойствами в отношении маленьких детей. Подвесьте его там где они не смогли бы его достать.

Гвоздика садовая (Dianthus caryophyllus)
Народное название: гвоздика, левкой седой, цветок Юпитера
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: защита от злых сил энергетика
Специфическое использование: В старые времена ведьмы носили гвоздику чтобы избежать скоропостижной кончины на эшафоте. Гвоздика используется в благовониях придающих силу, и кладется на алтарь для получения дополнительной энергии. Высушите девять красных гвоздик на солнце разотрите их, отсоединив от стебля. Полейте несколькими каплями гвоздичного масла и хорошо перемешайте. Тлеющая на древесном угле смесь представляет собой весьма действенное благовонное вещество производящее огромное количество энергии!

Гелиотроп (Heliotropium europaeum или Н. aborescens)
Народное название: лакмус красильный вишневый пирог
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Божества: Аполлон
Используемые части растения: цветы листья
Основные свойства: предвидение, изгнание нечистой силы
Специфическое использование: Кладите под подушку чтобы вызвать пророческие сны, особенно если вы хотите узнать кто вас обокрал. Гелиотроп также используется в благовониях для изгнания нечистой силы и в лечебных мешочках с сухими травами.

Герань (Geranium spp. или Pelargonium spp.)
Аура: холодная
Планета: Марс
Стихия: вода
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: любовь исцеление защита от злых сил
Специфическое использование: Носите цветы герани или кладите их в мешочки с сухими травами чтобы привлечь внимание любимого человека. Белые соцветия улучшают способность к деторождению красные цветы обеспечивают надежную защиту от злых сил и обладают лечебными свойствами. Высадите цветы герани в саду (особенно растения с розовыми и красными соцветиями) для защиты дома от злых сих и предотвращения появления змей.

Гиацинт (Hyacinthus orientalis)
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: вода
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: любовь защита от злых сил
Специфическое использование: Используется в мешочках с сухими травами облегчающих рождение ребенка обеспечивающих защиту от злых сил а также избавление от кошмарных видений. Понюхайте свежие цветы чтобы печаль ушла.

Гравилат городской (Geum urbanum)
Народное название: трава гравилат звезда земли желтый гравилат блаженная трава золотая звезда
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: огонь
Используемые части растения: листья ветки
Основные свойства: защита
Специфическое использование: Амулет с гравилатом носят для защиты от диких зверей. Гравилат сжигают во время очистительных обрядов и ритуального изгнания нечистой силы а также кладут в мешочки с сухими травами амулеты и благовония для защиты от зла.

Грецкий орех (Juglans regia)
Народное название: дерево порока английский грецкий орех персидский грецкий орех кавказский грецкий орех
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Используемые части растения: орехи
Основные свойства: от бесплодия исцеление
Специфическое использование: Носите орех в скорлупе чтобы излечить бесплодие укрепить сердце и избавиться от ревматизма. В прошлом колдуньи танцевали во время своих ритуалов под сенью грецкого ореха. Теперь этот обычай ушел в прошлое. Наблюдая за колдовскими плясками под грецким орехом люди стали относиться к нему с подозрением и с тех времен сохранилось старое народное название "дерево порока". Чтобы проверить, является ли человек колдуном необходимо уронить ему на колени грецкий орех. Если он или она обладает колдовской силой, то не сможет встать со стула. Это был один из способов проверки на колдовство во времена охоты на ведьм. Ешьте грецкие орехи чтобы избежать душевного расстройства.

Д

Декабрист
Полезен там, где живут грубые злые люди. Наполняет атмосферу новым настроением пробуждает в человеке проявление заботы о ближнем.

Девясил высокий (Inula helenium)
Народное название: шершавая трава
Аура: теплая
Планета: Меркурий
Стихия: вода
Используемые части растения: корни, листья
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Кладите в амулеты и талисманы для того, чтобы привлечь внимание любимого человека лучше всего — в сочетании с омелой белой и вербеной аптечной.

Драконник Драконово дерево (Daemonorops draco или Dracaena draco)
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения: смола
Основные свойства: энергетика, очищение, защита от злых сил
Специфическое использование: Добавьте щепотку растения в благовония для повышения их эффективности. Используйте в мешочках с сухими травами и талисманах для того чтобы привлечь любимого человека. Положите кусочек драконника под матрац чтобы излечить импотенцию.

Дуб (Quercus alba)
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Божества: Дионис Юпитер Зевс Тор Геркулес Янус Рея, Кибела
Используемые части растения: листья древесина плоды (желуди)
Основные свойства: способность к деторождению защита от злых сил долголетие
Специфическое использование: Дуб — это пожалуй наиболее величественное дерево обладающее магической силой. Магические ритуалы обычно исполняются в дубовых рощах. Под дубом растет белая омела обладающая сильнейшими свойствами. Сжигайте листья дуба для очищения воздуха. Из древесины дуба можно сделать отличную волшебную палочку для самых различных магических ритуалов. Желудь повышает способность к деторождению очень хорошо помогает от бесплодия помогает зачать ребенка если его носить с собой, а также способствует установлению интимных отношений. Желудь также носят на себе или с собой для сохранения молодости и предотвращения заболеваний. Повесьте желудь в окне и вы защитите дом от злых сил. Несколько столетий назад ведьмы носили ожерелья из желудей что символизировало пробуждение сил природы. Это было особенно популярно во время зимних месяцев когда такое подтверждение наступления весны приносило успокоение среди зимних сугробов. Мужчины носят желудь чтобы повысить свою сексуальную привлекательность и отвагу или вылечить импотенцию. Если вы собираете листья желуди или ветки дуба, то обязательно полейте вином корни дерева. Желуди обычно собирают днем, листья и древесину ночью. Рубите дуб только в то время когда Луна убывает.

Ж

Жасмин (Jasminum officinale или odoratissimum)
Аура: холодная
Планета: Юпитер
Стихия: земля
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: любовь благосостояние
Специфическое использование: Цветы жасмина используются в мешочках с сухими травами используемых для привлечения внимания любимого человека а также в самых разнообразных ритуалах предназначенных для повышения благосостояния. Жасмин привлекает чистую любовь.

Жимолость (Lonicera caprifolium)
Народное название: вьющееся растение
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: земля
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: благосостояние предвидение
Специфическое использование: Обложите зеленые свечи цветами жимолости чтобы к вам шли деньги. Кладите в мешочки с сухими травами способствующими повышению благосостояния. Слегка разомните свежие цветы и натрите ими лоб чтобы увеличить способности ясновидения.

З

Зверобой (Hypericum perforatum)
Народное название: козлиный сорняк янтарь
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Используемые части растения: верхняя надземная часть растения
Основные свойства: защита от злых сил изгнание нечистой силы
Специфическое использование: Повесьте на шею чтобы не было жара. Сожгите чтобы изгнать нечистую силу. Подержите растение над огнем в Иванов день а затем повесьте его в доме для защиты от злых сил. В старые времена зверобой подносили ко рту обвиняемой ведьмы чтобы она сделала признание. Носите растение с собой чтобы быть неуязвимым на войне или в любых схватках самого различного рода. Носите его с собой для укрепления своей воли.

И

Ива (Salix alba)
Народное название: колдовское дерево колдовской аспирин белая ива шелестящее дерево
Аура: холодная
Планета: Луна
Стихия: вода
Божества: Артемида Церера Геката Персефона Цирцея Гера Меркурий
Используемые части растения: ветки
Основные свойства: исцеление исполнение надежд
Специфическое использование: Волшебная палочка из ивы используется в ритуалах лечебной магии. Ветками ивы скрепляется помело ведьмы. Называемая на языке колдунов "колдовским деревом", ива приносит благословение Луны. Посадите иву в саду лучше всего — на берегу ручья или реки. Это обеспечит исключительно эффективную защиту вашего дома от злых сил. Носите с собой ветки этого дерева чтобы избавиться от страха перед смертью. Завяжите на тонкой ветке ивы узел. Это послужит материальным символом ваших намерений при заклинаниях. Если ваше желание сбудется развяжите узел. Сохраните ветку для последующих заклинаний.

Ипомея пурга (Impomoea purga)
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Стихия: земля
Используемые части растения: корни
Основные свойства: благосостояние
Специфическое использование: Смажьте корень ипомеи мятным маслом и завяжите его в мешочек зеленого или пурпурного цвета чтобы к вам шли деньги в которых вы нуждаетесь. Ипомею также добавляют в масло которым смазывают свечи.

Иссоп (Hyssopus officinalis)
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: огонь
Используемые чисти растения: верхняя, надземная часть растения
Основные свойства: очищение, защита от злых сил
Специфическое использование: Добавляйте в мешочки с ароматическими травами для очистительного купания а также в мешочки и благовония для защиты от злых сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннетт
Милая ведьмочка*)
Милая ведьмочка*)
Бонни Беннетт


Сообщения : 190
Популярность : 455431
Репутация : 3003
Данные персонажа :

Дневник заклинаний *Бонни*  00257010
Раса : Ведьма
Возраст : 17 лет
Способности : : Магия.я унаследовала все знания и способности своих предков

Дневник заклинаний *Бонни*  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник заклинаний *Бонни*    Дневник заклинаний *Бонни*  EmptyВс 7 Авг - 9:37

К

Кактус (все разновидности)
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения:
все растение, колючки
Основные свойства: защита от злых сил
Специфическое использование: Кактусы выращивают в саду для защиты от краж со взломом и появления в доме непрошенных гостей. Если кактус растет в спальне, то он защитит ваше целомудрие. Колючки кактуса используются в магических ритуалах с использованием человеческих фигурок. Ими наносятся символы на фигурках из воска или дерева. Такое использование обычно характерно для вредоносной магии, но тем не менее... Наполните сосуд кактусовыми колючками, ржавыми гвоздями и старыми кнопками, булавками и иглами. Оставшееся место заполните листьями руты и розмарина, плотно закройте сосуд и заройте его под порогом вашего дома. Это обеспечит действенную защиту от злых сил.

Камфара (Cinnamomum camphora)
Аура: холодная
Планета: Луна
Стихия: вода
Используемые части растения: смола
Основные свойства: ослабление полового чувства
Специфическое использование: Если кто-то оказывает вам назойливые знаки внимания а вам это не нравится постарайтесь сделать так чтобы он или она понюхали камфару. Интерес к вам мгновенно угаснет. Камфара также используется в составлении благовоний способствующих глубокому сну. Если носить ее в маленьком мешочке на шее вы забудете о простуде.

Касатик Флорентийский (Iris florentina или I.germanica)
Народное название: корень королевы Елизаветы фиалковый корень
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: вода
Используемые части растения: корень
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Носите с собой корень чтобы найти свою любовь. Добавляйте измельченный порошок касатика флорентийского в мешочки с сухими травами и воду для купания для того чтобы привлечь внимание любимого человека. Вместе с лавандой и бутонами роз положите в мешочке в одежду чтобы она пропиталась ароматом любви. Небольшое количество фиалкового корня используется в составе любовных благовоний которыми следует окуривать дом перед свиданием.

Кипарис (Cupressus spp.)
Народное название: дерево смерти
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Стихия: земля
Божества: Митра Афродита Астарта Плутон Персефона Геркулес Сатурн
Используемые части растения: ветки, древесина
Основные свойства: защита от злых сил освящение
Специфическое использование: Зажгите кипарис и используйте его дым для освящения ритуальных предметов. Ветви кипариса повесьте на стену для защиты от злых сил. Кипарис также добавляют в благовония в то время когда Луна убывает или в течение зимнего магического цикла а также носят с собой чтобы иметь представление о смерти во всех ее проявлениях.

Клевер (Trifolium spp.)
Народное название: трилистник медовый стебель трехлистная трава
Аура: теплая
Планета: Меркурий
Стихия: все четыре стихии
Используемые части растения: наземная часть растения
Основные свойства: защита
Специфическое использование: Трехлистный клевер часто используется в ритуалах предназначенных для защиты или сохранения молодости и красоты а также носят на теле для защиты от зла. Чтобы сохранить молодость соберите росу в один из майских дней рано утром пока не взошло солнце. Поставьте в нее три стебелька клевера. Пусть они постоят в течение всего дня до захода солнца. На следующее утро пока не взошло солнце смочите лицо небольшим количеством этой росы. Повторяйте эту процедуру каждое утро пока не закончится вода. Сосуд с росой должен быть накрыт материей, чтобы сохранить ее чистоту и стоять в таком месте, где ее кик-то не возьмет до следующего утра.
Четырехлистный клевер носят при себе чтобы избежать душевного расстройства. Распространены также амулеты которые позволяют избежать призыва в армию. Соберите четырехлистный клевер утром а затем поднимитесь на ближайшую возвышенность. При восходе солнца бросьте по одному ростку клевера сначала на север а затем в другие стороны света призывая при этом силу всех четырех стихий для собственной защиты для предотвращения призыва на службу или достижения какой-либо иной цели. Затем после окончания ритуала сорвите еще один лист клевера (помните что Земле надо дать что-либо взамен в качестве платы за сорванное растение) и оставьте его себе как связующее звено с четырьмя основными элементами природы.
Змеи никогда не осмелятся появиться там где растет клевер.

Кориандр (Conandrum sativum)
Народное название: китайская петрушка
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения: семена
Основные свойства: любовь
Специфическое использование: Долгое время используется в мешочках с сухими травами и талисманах для укрепления любви.

Коричное дерево, Коричник (Cinnamonum zeylanicum или С. lauraceae)
Народное название: сладкая трава кассия
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Используемые части растения: кора
Основные свойства: защита исцеление страстность
Специфическое использование: Коричник сжигают чтобы получить мощный поток спиритических флюидов а также для улучшения способности видеть будущее Кроме того его используют в целительных благовониях для стимуляции и пробуждения страсти в мужчине. Добавьте в смесь предназначенную для обеспечения преуспевания. Смешайте с миррисом, и вы получите благовонное вещество способствующее повышению общей работоспособности .

Коровяк (Verbascum thapsus)
Народное название: шпиль ведьмы сигнальные огни сгусток крови войлочная трава растение-фитиль жезл Аарона посох Петра девичья наперстянка бархатное растение посох Юпитера пастушья трава бархатный гребень фланелевое растение лиственный ковер
Аура: холодная
Планета: Сатурн
Стихия: огонь
Используемые части растения: верхняя, надземная часть растения
Основные свойства: защита от злых сил
Специфическое использование: Носите с собой для защиты от диких зверей на природе в кемпингах и в туристических походах. Держите при себе, чтобы стать смелым. Используйте растение вместо свечей (свечи не зажигайте) при исполнении магических ритуалов вне помещения там, где нельзя зажигать огонь. Измельченные листья известные под названием " кладбищенская пыль" используются в старинных рецептах.

Котовик кошачий (Nepeta cataria)
Народное название: полевой бальзам кошачья мята кошачья трава
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: вода
Используемые части растения: наземная часть растения
Основные свойства: любовь, контакт с животными
Специфическое использование: Высушенные крупные листья котовника используют в качестве закладок в колдовских книгах. Дайте вашему коту понюхать траву и поиграть с ней. Это установит духовную связь между вами и животным. Используйте в мешочках с сухими травами и в составе благовоний особенно вместе с лепестками роз чтобы привлечь внимание любимого человека.

Крапива (Urtica dioica)
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения: верхняя надземная часть растения
Основные свойства: защита от нечистой силы ее изгнание
Специфическое использование: Набейте крапивой маленькую матерчатую куклу или фигурку человека чтобы снять проклятие и направить его обратно недоброжелателю. Напишите на кукле имя этого человека если знаете (если нет — не имеет значения), а затем заройте ее или сожгите. Для защиты от злых сил разбросайте листья крапивы по комнате или добавьте в защитный мешочек с сухими травами. Сжигайте крапиву по время совершения обряда изгнания нечистой силы.

Купена, Полигонатум (Polygonatum multiflorum или P.odoratum)
Аура: теплая
Планета: Сатурн
Стихия: огонь
Используемые части растения: листья корни
Основные свойства: очищение защита от злых сил
Специфическое использование: Добавляйте в состав благовоний. Кладите в мешочки с сухими травами для защиты от злых сил. Разбрасывайте на все четыре стороны. Добавляйте в благовония для изгнания нечистой силы или в очистительные смеси.

Л

Лаванда (Lavendula officinale или L. uera)
Аура: теплая
Планета: Меркурий
Стихия: воздух
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: любовь, защита от злых сил очищение
Специфическое использование: Лаванда — один из ингредиентов мешочка с ароматическими травами для очистительного купания используется также в очистительных благовониях. Ведьмы бросали лаванду в огонь на Иванов день в качестве жертвы древним богам. Нередко лаванду добавляют в лечебные мешочки с сухими травами особенно в смеси для ванн, а также в благовония вызывающие сон. Одно время лаванду использовали вместе с розмарином для сохранения целомудрия. С другой стороны растение использовалось для установления интимных отношений с мужчиной. Носите лаванду чтобы увидеть духов.

Лавр благородный (Laurus nobilis)
Народное название: лавр, лавровое дерево греческий лавр индийский лавр римский лавр сладкий лавр
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Божества: Эскулап Аполлон Церера Используемые части растения: листья
Основные свойства: защита предвидение, изгнание нечистой силы очищение, исцеление
Специфическое использование: Листья сжигают для появления видений и носят в качестве амулета ограждающего от неприятностей и несчастных случаев. Кроме того, лавровые листья сжигают и разбрасывают по полу при исполнении ритуалов экзорцизма и очистительных обрядов а также кладут под подушку чтобы пришло наитие свыше и приснились пророческие сны. Наряду с этим листья благородного лавра добавляют в очистительные благовония воду для очистительного купания, используют для приготовления целительных благовоний и кладут в мешочки с сухими травами. Собирайте листья, повернувшись лицом на восток где встает солнце. Обеспечивает защиту от молнии.

Ладан (Boswellia carterii)
Народное название: ароматическая смола благовоние
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь
Божества: Ра, Ваал
Используемые части растения: смола
Основные свойства: защита, очищение концентрация изгнание нечистой силы.
Специфическое использование: Сжигайте ладан для получения флюидов е целью очищения освящения, защиты от нечистой силы и ее изгнания. Часто используется в талисманах и мешочках с сухими травами. Вызывает видения и способствует медитации. Сжигайте во время исполнения самых различных магических ритуалов на восходе солнца. Смешивайте с тмином и сжигайте для получения сильнодействующего благовония для защиты от злых сил.

Лапчатка (Potentilla canadensis)
Народное название: пятипальчиковая трава пятипальчиковый цветок пять пальцев
Аура: теплая
Планета: Юпитер
Стихия: земля
Используемые части растения: наземная часть растения
Основные свойства: защита любовь благосостояние исцеление
Специфическое использование: Повесьте на дверь в качестве защиты. Используйте во всех заклинаниях которые касаются благосостояния очищения исцеления, силы и мудрости. Лапчатка — универсальное магическое растение. Чтобы сделать действенный мешочек с сухими травами способствующий повышению благосостояния смешайте вместе равные доли лапчатки коричного дерева гвоздики мелиссы лимонной и добавьте целые бобы ванили или тонка. Смесь следует готовить в четверг после захода Солнца когда Луна прибывает. Уложите смесь в мешочек из пурпурной ткани и носите с собой чтобы увеличить свои богатства.

Лещина обыкновенная, Лесной орех (Corylus spp.)
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: воздух
Божества: Меркурий, Тор, Артемида, Диана
Используемые части растения: орехи, древесина
Основные свойства: способность к деторождению защита от злых сил умственные способности
Специфическое использование: Из древесины ореха получаются хорошие волшебные палочки для самых различных магических ритуалов. При помощи раздвоенных веток ореха удобно искать скрытые объекты особенно если они зарыты в земле. Орехи нанизывают на нить и вешают в доме на счастье. Подарите невесте пакет лесных орехов. Это принесет счастье и поможет от бесплодия. Лещина обеспечивает защиту от молнии. Кто ест лесные орехи станет мудрым. Свяжите две ветви лещины красной или золотистой нитью так чтобы они образовали форму креста. Это принесет счастье. Лесные орехи собирают в ночь праздника самхейн. Если вы находитесь на улице и нуждаетесь в защите от злых сил веткой лещины проведите черту на земле вокруг себя.

Липпия лимонная (Lippia citriodora) или вербена лимонная
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: воздух
Используемые части растения: верхняя, надземная часть растения
Основные свойства: защита, любовь
Специфическое использование: Носите липпию чтобы привлечь внимание противоположного пола. Липпия укрепляет силы и часто добавляется в талисманы для придания дополнительной энергии. Повесьте побеги липпии вокруг шеи, чтобы избавить себя от сновидений.

Лопух (Arctium lappa)
Синонимы: дурнишник, счастливый майор большой лопух морщинистая колючка
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: вода
Используемые части растения: верхняя часть растения
Основные свойства: очищение защита от злых сил
Специфическое использование: Разбросайте листья растения в доме или в комнате, где вы занимаетесь магией чтобы нейтрализовать отрицательную энергию. Лопух также кладут в мешочки с сухими травами всех видов для защиты от злых сил. Ожерелье из сухих нарезанных корней лопуха носят для защиты от колдовства.

Лук репчатый (Аllium сера)
Аура: теплая
Планета: Марс
Стихия: огонь
Используемые части растения: луковицы цветы
Основные свойства: защита от злых сил очищение изгнание нечистой силы
Специфическое использование: Положите в разных комнатах по одной половинке луковицы, чтобы "собрать" все болезни и недуги. Утром луковицы выбросите, не дотрагиваясь до них. Натрите половинками луковицы пораженные болезнью участка тела, чтобы устранить причину заболевания. Добавляйте к цветам в вазы для придания декоративных и защитных свойств. Для очистки лезвия магического ножа используйте лук. Лук репчатый связан с Луной поэтому употребляется во всех ритуалах лунной магии а также вместе с чесноком, в обрядах обеспечивающих защиту от злых сил. Выращивайте репчатый лук в саду — это защитит его от злых сил.

Львиный зев (Antirrhinum та jus)
Аура: холодная
Планета: Венера
Стихия: огонь
Используемые части растения: цветы
Основные свойства: защита от злых сил
Специфическое использование: Если вас сглазили или если вы чувствуете внешнюю опасность наступите на львиный зев чтобы оградить себя от вредоносной магии. Носите львиный зев в качестве защитного амулета или поставьте цветы в вазу в доме если вы почувствуете необходимость защиты от зла.
Носите с собой чтобы вовремя вскрыть попытку обмана. Львиный зев может быть использован в качестве противодействия вредоносным талисманам и заговорам если добавить его в состав благовоний и смесей ароматических масел.

Любисток лекарственный (Levisticum officinale)
Народное название: любовный корень морская петрушка итальянская петрушка любовное растение любовная петрушка китайский любисток
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: вода
Используемые части растения: корни
Основные свойства: любовь, очищение
Специфическое использование: Добавьте корень в воду для купания, чтобы совершилось духовное очищение. Любисток также кладут в воду для купания вместе с семью бутонами роз чтобы привлечь внимание противоположного пола. Притягивает любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник заклинаний *Бонни*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Бонни!
» Бонни Беннет
» Мобильник Бонни
» Книга Салемских ведьм. Для Бонни!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Все о нас) :: Личные дневники персонажей!)-
Перейти: